Сегодня глава Эбалаковского сельского поселения Гизатуллина Муслима Фаритовна приняла участие в семинаре-совещании Зеленодольском районе

12 августа 2019 г., понедельник

Делегация Кайбицкого муниципального района в составе которой, также приняла  участие глава Эбалаковского сельского поселения Гизатуллина Муслима Фаритовна, участвовала  в зональном семинаре-совещании по вопросам повышения деловой активности сельского населения, поддержке подсобных хозяйств в Республике Татарстан, которое проходил в с. Большие Яки Зеленодольского района. Организатор Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Хайруллович Мухаметшин и Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ. Главы сельских поселений, руководители малых форм хозяйствования нашего района посетили выставку производимой продукции малыми хозяйствами Зеленодольского района, а также посетили хозяйства «ТатЯгода», КФХ Ситдиков И.Р. «Ягодная Долина»; ООО Инженерно - внедренческий центр «ИНЖЕХИМ»; ООО «Топ Холод»; ЛПХ Мухаметзянов И.Г., где познакомились с опытом по выращиванию ягодных культур. В с. Большие Ключи побывали в кооперативе «Индейка» по развитию индеек и в ООО «Агрофирма Залесный». Завершением семинара стало пленарное заседание, где были рассмотрены вопросы повышения деловой активности сельского населения и подведены итоги дня.