Республиканский конкурс "Вверх!"

26 октября 2020 г., понедельник

Ежегодно с 2009 года Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» проводится Республиканский конкурс «Вверх!» (далее – Конкурс). Конкурс направлен на формирование механизма подготовки и стажировки управленческих кадров для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений Республики Татарстан.

С 20 октября 2020 года открыта заявочная кампания Конкурса на сайте http://www.rezervrt.ru/projects/vverx/. Прием заявок осуществляется до 10 ноября
2020 года
.

Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации  в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Республики Татарстан и владеющие государственными языками республики. В 2020 году важным условием для участия в Конкурсе является наличие высшего образования по программам бакалавриата, специалитета